Здравствуйте. Встречалась с парнем 2 года. 2нелели назад он бросил меня из-за сильной обиды (не измена). Живём всё ещё вместе. Очень хочу помириться с ним, а он ни как.. Очень люблю его и не хочу - вопрос №4539827

6 ответов

Ответы

Можно примирение сделать убрать обиды способов много нужно подбирать индивидуально
Пока есть шансы его остановить. Можете проконсультироваться с любым экспертом.
если живете вместе-это еще не конец, самое главное если есть ваша вина в обиде-тогда стоит поговорить и попытаться все уладить.хуже будет когда он соберется уходить от вас.
Вам поможет обряд на примирение
Шансы есть на воссоединение. Парень гордый. но он может простить
Вам придется на время расстаться, чтобы обоим отпустить эту ситуацию и как следует остыть.После этого отношения заиграют новыми красками.Только учтите то, что парень вспыльчивый и всегда будет манипулировать Вами.