Что ожидает в работе в ближайшие 3-5 месяцев. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4539863

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе старая схема, старые методы, но можно заработать больше, исполнение того что задумали, чётко видите цель, ещё идёт карта десять чаш — семья, ребёнок, семейный бизнес, дорога, переезд, дом радость, счастье, есть отчаяние, страх но это вы сами себя накручиваете ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прибыль достаток. так что проблем в этом у вас не будет. но и у вас есть дорога а вернее план создать своё дело вы это сможете воплотить в жизнь
Здраствуйте, все будет на прежнем месте то чего вы так ждали давно не сбудется через 3-5 месяцев это случиться через год
без изменений в этой сфере
Здравствуйте.
С января месяца переход на лучшие условия работы. Март будет прибыльным месяцем.
Добрый день! Будет улучшение и сдвиг с мертвой точки. Так же с молодой женщиной обсуждение и встречи, касаемые работы и финансов.
Рост в карьере, но без роста финансов, пока не пройдёт год работы, финансы будут теми же.
Здравствуйте! Ваша позиция очень хорошая, прекрасное отношение начальства и коллег, с которыми Вы будете работать в паре.Будет увеличение доходов.
Здравствуйте! Положительные изменения ждут в личной жизни, общение с приятным человеком․
Будет хороший формат работы, легкий и стабильный.
Показано что высшее руководство будет к вам очень благоприятно относится.
Здравствуйте
в данный период времени у вас идет рост заработка
всех благ