Уважаемые эксперты, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какими будут отношения в паре? Тимур 21дек79 Анна 4июля85 - вопрос №4540151

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения в паре основаны на понимании и уважении, при лидерстве мужчины,
Отношения нестабильны. Есть перепады. Есть союз. Но нет любви. У мужчины больше власти, непростой характер. Женщине приходиться подстраиваться. Возможны конфликты и недопонимания в будущем.
Охлаждение от мужчины.Но это временно будет возгорание чувств и все наладиться.
Добрый вечер!

Женщина более гибкая и внимательная, видит, как можно развивать отношения, чуткая. Мужчина в ступоре бывает, не замечает тонкостей. Для него есть зона комфорта, из которой нужно выходить. Это тяжело воспринимается. Если сумеет над собой поработать, откроются новые приятные перспективы в паре.

Женщина для него очень обаятельная и привлекательная, вдохновляющая. Но мужчина способен причинить боль (игнор, резкие слова, сложный характер, местами тяжёлый). Возможен дисбаланс (женщина устаёт смягчать ситуации).

Отношения могут быть яркие, насыщенные по чувствам и эмоциям, но с надрывом, тяжестью на душе. Со стороны мужчины нужна чуткость, уступчивость, гибкость. Если этот момент скорректировать и учитывать особенности его характера (не прогибаться, но и не давить на него), отношения могут быть наполняющие, качественные. На ближайший период возможны радости вперемешку с трудностями, в будущем динамика зависит от того, как женщина поставит себя перед мужчиной.
Мужчина бросит девушку ради другой поэтому нечего хорошего
На сегодня показан треугольник, на перспективу--тайный роман..

Всего Вам светлого во Вселенной!
На ближайшее время отношений не видно, возможно в следующем году будут перемены ,,,
Здравствуйте. Крепкие, взаимное уважение, понимание. Отношениях долгосрочными могут быть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CCwkd3SJMKo
Любовные отношения будут
есть все предпосылки к тому, чтобы эти отношения стали перспективными
Мужчина будет отдаляться, увеличивать дистанцию. Физически могут быть вместе, но ментально, душевно все дальше. При этом со стороны все будет выглядеть вполне благопристойно, без каких-либо разногласий.
Отношения в паре сейчас нестабильные и требуют очищения негатива.
Он будет Вас игнорировать, ничего хорошо с ним не ждите, тем более отношений. Самовлюбленный мужчина, не ответит взаимностью. Ему не привили уважение к женщине и к Вам отношение будет такое же — пренебрежительное.
Каждый пойдёт своим путём, так как отношения очень сложные и выматывают обоих. Силы на исходе.

Здравствуйте.

Отношения будут основаны на взаимопонимании и любви. Вы сможете достигнуть определенного уровня, который принесет Вам крепкие и доверительные отношения. С мужчиной Вам будет интересно. Вы будете дополнять друг друга.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Мужчина окружен негативными энергиями, или людьми.Мужчина переживает и чего-то побаивается -или других людей, может коллектива, какие то страхи.Тут может у него быть семья или ситуация треугольника.
Анна мечтает об отношениях, много иллюзий на этот  счет.Пока же сохраняет нейтралитет, но связь к нему идет, есть духовная близость.Но вроде как молчание, или пара не вместе.
Вообще между ними есть симпатия, но и расстояние их разделяет или другие люди, обстоятельства.