Здравствуйте! У меня такой вопрос ;Был на работе раман .инициатором был он ,Сам нашел меня ,встретился и был сексс в течении 4 месяцев -но потом сам же и отказался от встреч ,сказав что он женат и - вопрос №4540251

не может так быть. Но при этом не хочет терять связи. Я не могу понять что произошло и будем ли мы вместе? Говорит что я прям супер -но что -то мешает ))) так то я догадываюсь ) но не хочу терять его.Спасибо.
2 ответа

Ответы

Вместе вы не будете, а встречи тайные будут продолжатся
здесь выбор будет идти от вас-мужчина будет проявляться в вашу сторону.но серьезных и стабильных отношений не сможет вам дать