Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94, хочет он с девушкой в будущем построить серьезные отношения? - вопрос №4540331

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хоче. Не просто отношения, а хочет семью, и детей. Он всегда думает о том что совершил много ошибок, и вы его судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Сергей настроен серьезно на Анастасии и хочет в будущем построить отношения, но существуют подводные камни которые мешаются Сергею.Анастасия разочаровала Сергея и он в заблуждении.
Здравствуйте! У него есть тяга, но ничего более, мыслей особых нет, скуки тоже. Серьёзные отношения он больше ни с кем строить не хочет, ему хватило прошлых отношений. Он намерен жить один и встречаться с девушками для лёгких отношений.
В будущем серьезные отношения возможны, а пока он еще не нагулялся и опыта жизненного маловато.
у него к ней сугубо сексуальный интерес. ничего кроме этого
Есть мысли о серьезных отношения, тяга есть и физическая и душевная
Считает ее очаровательной.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока он ушёл от неё в тень хочет подумать
Здравствуйте!
На серьезные отношения с Анастасией Сергей не настроен. Она нравится ему, но он думает лишь о легких, спонтанных встречах без обязательств. Конкретно сегодня не думал об Анастасии.
лично вы держите надежду на то что быть рядом с ним а сего стороны увы этого нет. ваши дороги по любви закрытые.именно он решил так карта семейный очаг сохранения.
Ничего он не хочет. Не тратьте время.
Он хочет построить серьезные отношения но пока что не решается действовать.
Добрый день. Непременно он думает о будущем с Анастасией. Но пока не решит вопрос с прошлыми отношениями, ничего предпринимать не будет. Хочет чтоб отношения с Анастасией были чистыми, искренними.
От него можно ожидать серьёзных намерений, так как Анастасии питает настоящие чувства, любовь, уважение.
Всех благ Вам