Здравствуйте, как рассорить сноху с сыном? - вопрос №4540880

3 ответа

Ответы

Елена, не стоит  задаваться таким вопросом. Все возвращается.   Сыну жена нравится.  Он сам решит. когда от нее  уходить.  Примите, что  чужой ребенок  (сноха)  ухаживает за сыном.  создает ему  хорошие чувства. Почему Вас   это  напрягает?  Отпустите  ситуацию.  у сына  своя жизнь и своя семья.  Радуйтесь, что Вашего сына  любят другие женщины, не только Вы, Леночка, не стоит этим заниматься. Просто будьте мудрее
сделать специальный обряд.
Обрядом на рассорку. Но разве Вы имеете право вмешиваться в чужую жизнь? Оставьте эту проблему для сына, сам решит, как лучше и правильнее поступить.