Добрый день, дорогие эксперты.сняла негатив с нашей пары и начались ссоры сильней чем раньше что будет с нашей парой?Елена 10.10.1983 и Владимир 10.01.1985 - вопрос №4541000

9 ответов

Ответы

У вас все хорошо будет это временный разлад
Значит, не сняли. Не должно было быть такого результата. Если не дочиститесь, вы просто расстанетесь.
У него ссоры с другой потому и скандалы.
если снимается негатив-тогда должны быть улучшения.также всегда после чистки нужно делать гармонизацию отношений-потому как негатив уже внес свои изменения в отношения.
не сняли и хуже того сделали неправильно и только навредили ещё больше.
Здравствуйте.Это не снятие негатива, это просто разворошили осинное гнездо и ничего не сняли.Проблемы будут усиливаться.
А Вы уверены, что сняли негатив? Результат совсем противоположный, ведет к явному расставанию.
негатив сняли не до конца, и защиту нужно ставить, чтоб негатив не смог снова вас атаковать…
расстанетесь