Здравствуйте. У дочки начинаются сопли снова, что же это такое? Снова сидеть дома? Или не разовьется? В воскр у её подружки ДР, а её мама вышла на работу и я предложила забирать её дочу, когда они не - вопрос №4541120

600 p
смогут, а она сказала да, но за деньги, а мне неудобно, как быть? Вот завтра нужно забрать, а доча моя с начинающимся насморком, как будет? Дарья 19.06.1988,10.00, Москва, Мария, 24.03.2019, 21.55, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Насморк перестанет развиваться. Вы можете согласиться на условия мамы подружки девочки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Активно лечите малышку, насморк не должен развиться в простуду и продолжительное заболевание
Удачи Вам и всех благ
Здраствуйте, сейчас идет активное заболевание будут сопли потом горло будет болеть.Но это займет немного времени около недели.Поэтому поставьте ей капельницу и лечите ее что бы быстрее прошло
Все нормализуется, дальше не зайдет. Ребенка заберете, и они активно проведут этот день. А вообще, лечите малышку народными средствами.
Доброго времени.Образуется и пойдет на улучшения с применением вашей любви и заботы о доче и уюте/тепле)Не затянется процесс)Заберете.В движении пойдет на улучшения)
Здравствуйте
В течении 2х недель Вы сможете вернуться к запланированному и продолжить активность свою в забирании детей. Действительно будут презенты и оплата в качестве благодарности. А пока выпадает разговор с женщиной о непреодолимых трудностях. Будет понимание с ее стороны. А Вам придется отсидеться дома. Т.к.на данный момент на Ваши планы выпадает отшельник… но ненадолго! Здоровья Вам и Вашим детям.
Дарья, у дочери лимфа не в порядке.  делайте  ей массаж ног  снизу  вверх, от пальчиков  начинайте. И обязательно одевайте ей шерстяные  носки. Малина, ромашка. калина- это обязательные чаи для нее.  насчет денег -  здесь неудобства могут быть только в сумме.  Вот ее и обговорите.
Ее лечить надо.
Придётся вам остаться дома и лечить что бы не пошёл воспалительный процесс можно будет вылечить за один или два дня
Здравствуйте.
Болезнь не зайдёт далеко.
Промывайте носоглотку.
Если Вам сами предлагают деньги, не отказывайтесь.
Всех благ!
Вашей дочке лучше  посидеть дома., иначе  может  и дальше  прогрессировать.  ее  насморк.
Здравствуйте!  Болезнь будет и дальше развиваться. Лечите дочку и, предупредите маму девочки о Вашей проблеме. Она найдет выход из положения. Ничего страшного, если придется немного побыть дома. Зато, до воскресенья, ребенок будет уже, относительно здоров… Еще и на День Рождения сходите… Всех Благ!
Нужно лечить.девочку заберёте.
Лечиться и меньше стресса. Дети перенимают негатив легко и ослабевают физически. Поставьте защиту себе или всей семье чтобы меньше болеть
Здравствуйте! Нечего не будет плохого. Пройдет все через пару дней.
В нынешнее время никаких неудобств нет, Вы не просили деньги, она сама предложила. Насмотрк пройдет, детки болеют все и Ваша дочка поправится, не усложняйте.
дочурка ваша поправится за короткое время… не нагнетайте обстановку… девочку заберете и она не заболеет…
Здравствуйте! Не переживайте, всё с малышкой вашей будет хорошо. Лекарствами не пичкайте, промывайте носик!
А с ребенком вопрос будет решен положительно, заберёте.
Всё будет хорошо у Вас!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
суета сует. поступайте как вам выгодно. больше ничего не нужно
Здравствуйте, поболеет дочка немного. К этому нужно быть готовой. Но прям серьезного сейчас нет. Не переживайте. Быстро поправится.