Прогноз - вопрос №4541128

600 p
Подскажите, пожалуйста, что будет у Константина 28.11.1980 и Елены 08.12.75. Что ждёт их в следующие несколько лет.
Вопрос задан анонимно
18.11.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас происходит трансформация ваших отношений. Вас они не устраивают в том виде, в каком есть. Необходимо менять отношение друг к другу, обновить эмоции и тогда появится шанс на восстановление гармонии в паре.
18.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Общение. будет еще какое то время между загаданными людьми, но не более этого. Отношений я здесь в будущем не вижу, пути разойдутся
Удачи Вам и всех благ
18.11.21
Сейчас на сайте
Совместное проживание, любит отношений желает, совместное будущее, расставания не предвидется
18.11.21
Здравствуйте! На обозримые полгода- год будет общение, желаемое для обоих. На более далекий срок -кризис в отношениях и пути разойдутся.
18.11.21
Константин Елену любит, но не так давно произошло резкое охлаждение в отношениях которое происходит и сейчас.Разные дороги у людей, если ничего не предпринять.

18.11.21
Здравствуйте! На период ближайшего полугодия идет общение. Оно будет желанным и приятным как мужчиной, так и девушкой. Затем идет ссора и охлаждение отношений. Разрыв. Разные дороги.
18.11.21
Эксперт месяца
В следующие несколько лет Елена забудет, что в ее жизни был Константин, поскольку, кроме пустой болтовни, дать ей так ничего и не смог. Окунется в новые события, которыми будет наполнена ее яркая жизнь, и будет счастлива, как никогда прежде. А Константин пойдет дальше по течению, которое однажды выбросит его на дикий берег.
18.11.21
Расставание обоюдное поймут что живут разными мыслями и жизнями
18.11.21
Отношения будут.
18.11.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/iz4fX-n7CrI
18.11.21
Все ответы с точки зрения спрашивающего. Первый год- вы думаете, что отношения развиваются слишком долго и неизвестно вообще к чему они приведут. В реальности это будут свидания от случая к случаю, секс без обязательств, сожительство без брака. Второй год- спрашивающий будет думать, о том, что отношения и будут носить именно такой характер на самом деле произойдет следующее- сильное разочарование в предмете страсти, не сбывшиеся надежды. Третий год- у спрашивающий будет думать, что у нее много вариантов и надо будет выбрать один достойный. На самом деле- будет встреча с человеком, который дорожит своей свободой и скорее отнести его можно к любовнику, чем к мужу.
18.11.21
Близкме и любовные отношения, как у пары и как у мужа и жены, с  проживанием на  одной  территории …
18.11.21
У них будут хорошие, отношения, дом семья уют, охрана своей территории для комфортного проживания ,,,
18.11.21
Вашу пару ждёт очень серьёзное испытание на прочность. У вас хорошая совместимость, чувства сильны и искренни, связь глубока и прочна. Вы выстоите и начнёте новый этап совместной жизни.
18.11.21
Сложные отношения будут, конфликты.
18.11.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Fb217eShS1w

18.11.21
Отношения буду улучшаться, все наладится, будет развитие.
18.11.21
Теплота чувств и притяжения стало больше, связь ваша будет долгой.
18.11.21
по судьбе ноги связанны… идти вам вместе…
18.11.21
Со стороны мужчины будут нередки моменты стремления надавить на женщину, принудить поступать тем или иным образом. В какой-то степени это можно охарактеризовать словом «воспитывать». Это будет приводить к недопонимания м, не смотря на то, что для себя он подобное может объяснять благими побуждениями. Но по сути это не будет носить характер по-настоящему проблемный для отношений. Будет доставать благоразумия обоим сгладить эти ситуации.
19.11.21
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Вы будете в отношениях. Будет гармония, будет искра в Ваших отношениях. Вы по судьбе друг другу. И будете идти вместе по жизни. 

Всех Благ Вам!

20.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store