Прогноз - вопрос №4541128

600 p
Подскажите, пожалуйста, что будет у Константина 28.11.1980 и Елены 08.12.75. Что ждёт их в следующие несколько лет.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас происходит трансформация ваших отношений. Вас они не устраивают в том виде, в каком есть. Необходимо менять отношение друг к другу, обновить эмоции и тогда появится шанс на восстановление гармонии в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Общение. будет еще какое то время между загаданными людьми, но не более этого. Отношений я здесь в будущем не вижу, пути разойдутся
Удачи Вам и всех благ
Совместное проживание, любит отношений желает, совместное будущее, расставания не предвидется
Здравствуйте! На обозримые полгода- год будет общение, желаемое для обоих. На более далекий срок -кризис в отношениях и пути разойдутся.
Константин Елену любит, но не так давно произошло резкое охлаждение в отношениях которое происходит и сейчас.Разные дороги у людей, если ничего не предпринять.

Здравствуйте! На период ближайшего полугодия идет общение. Оно будет желанным и приятным как мужчиной, так и девушкой. Затем идет ссора и охлаждение отношений. Разрыв. Разные дороги.
В следующие несколько лет Елена забудет, что в ее жизни был Константин, поскольку, кроме пустой болтовни, дать ей так ничего и не смог. Окунется в новые события, которыми будет наполнена ее яркая жизнь, и будет счастлива, как никогда прежде. А Константин пойдет дальше по течению, которое однажды выбросит его на дикий берег.
Расставание обоюдное поймут что живут разными мыслями и жизнями
Отношения будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iz4fX-n7CrI
Все ответы с точки зрения спрашивающего. Первый год- вы думаете, что отношения развиваются слишком долго и неизвестно вообще к чему они приведут. В реальности это будут свидания от случая к случаю, секс без обязательств, сожительство без брака. Второй год- спрашивающий будет думать, о том, что отношения и будут носить именно такой характер на самом деле произойдет следующее- сильное разочарование в предмете страсти, не сбывшиеся надежды. Третий год- у спрашивающий будет думать, что у нее много вариантов и надо будет выбрать один достойный. На самом деле- будет встреча с человеком, который дорожит своей свободой и скорее отнести его можно к любовнику, чем к мужу.
Близкме и любовные отношения, как у пары и как у мужа и жены, с  проживанием на  одной  территории …
У них будут хорошие, отношения, дом семья уют, охрана своей территории для комфортного проживания ,,,
Вашу пару ждёт очень серьёзное испытание на прочность. У вас хорошая совместимость, чувства сильны и искренни, связь глубока и прочна. Вы выстоите и начнёте новый этап совместной жизни.
Сложные отношения будут, конфликты.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Fb217eShS1w

Отношения буду улучшаться, все наладится, будет развитие.
Теплота чувств и притяжения стало больше, связь ваша будет долгой.
по судьбе ноги связанны… идти вам вместе…
Со стороны мужчины будут нередки моменты стремления надавить на женщину, принудить поступать тем или иным образом. В какой-то степени это можно охарактеризовать словом «воспитывать». Это будет приводить к недопонимания м, не смотря на то, что для себя он подобное может объяснять благими побуждениями. Но по сути это не будет носить характер по-настоящему проблемный для отношений. Будет доставать благоразумия обоим сгладить эти ситуации.

Здравствуйте.

Вы будете в отношениях. Будет гармония, будет искра в Ваших отношениях. Вы по судьбе друг другу. И будете идти вместе по жизни.

Всех Благ Вам!