Что ждёт меня в ближайшем будущем. Светлана 29.03.1964 - вопрос №4541171

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ближайшее будущее (1-3 мес примерно) не просматривается больших перемен и действий. Присутствуют факторы замкнутости, погружения в себя.  Это или обида на кого то или самокопание.  Отсутствует поддержка со стороны других людей. К этому добавляется рассеянность, расфокусированность в своих собственных желаниях и потребностях, чего же хочется от жизни на самом деле.
В работе позиттив
покупка