17.11.21 сделала выскабливание и чистку.Все отлично,по узи контрольному все чисто …Делали платно,после отпустили домой…прописали цифран ст и окситоцин…Выделений никаких нет и это пугает.Ничего не - вопрос №4541184

болит, нет температуры…Но врач говорил, что будут обильные выделения 2 дня, а тут вообще никаких.Стоит ли бить тревогу? или такое бывает и это нормально?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Вероятнее всего  гематометра.
Вам надо попробовать  2мл ношпы внутримышечно, через 40 минут — 1мл окситоцина внутримышечно и активно двигаться. Так делать 2 раза в сутки. Если выделения не появятся, то вакуум-аспирация.