В какой сфере построю карьеру по жизни? Насколько успешно все сложится? 16.07.1996 - вопрос №4541298

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Профессию стоит либо выбирать творческую, либо связанную с психологией. во всяком случае это точно не работа которая связанная с тяжёлым трудом.
Но это просто рекомендация. а какую вы выберете зависит от вас
С продуктами питание или работа с детьми
Доброго времени
построить карьеру у Вас получиться в любой сфере движений, знаний, педагогики (передавая свои знания другим), Вы лидер, за Вами могут идти люди) (энергии в плюсе) Вы являетесь числом счастливчика)
В торговле у вас получится
вот то что у вас есть план задумка создать своё дело и сможете в этом добиться успеха
успешно сложится только брак по расчёту

@ SOFIA CHERNAYA