Всем добрый вечер.Вопрос такой: в ссоре с подругой,какое ее отношение ко мне на данный момент? Она Татьяна 09.07.1992 Я Надежда 09.08.1976 Спасибо за ответы каждому - вопрос №4541478

N.P
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

жёсткую позицию держала обиду и злость сейчас этого нет но и на примирения не пойдёт.хотя её вина в этом присутствует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно спокойна, о примирении не думает, считая в ситуации правой только себя.
Здравствуйте.Она уже отпустила ситуацию не думает о примирении, не думает о вас.
с негативом у нее до сих пор. Ваши отношения можно наладить чисткой