Здравствуйте! У меня произошло много изменений в жизни, в душе что-то тоже должно измениться, а я застряла и не могу понять, как выбраться: появилась апатия, повылезали болезни, не хочу ходить на - вопрос №4541547

работу. Ем и сижу дома. Делаю дела только потому, что их нужно сделать.

Дополнение автора от 18.11.21 19:26:23
Спасибо!
2 ответа

Ответы

Ну, если делаете какие-то дела, значит, душа еще жива. Отдыхайте до определенного времени, позже будет толчок, и жизнь снова начнет в Вас пульсировать.
вам нужно отдохнуть, вы устали, дайте себе время на восстановление