Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Когда у меня будут кардинальные перемены в работе и в личном? А именно - вопрос №4541885

когда найду более-менее стабильное место работы и будет ли у меня ребенок и семья (период и кто родится)
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С работой разберетесь уже зимой. Ребенок и семья в течение 3-х лет.  Будет 2 детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кардинальные — очень не скоро. в следующем году будут небольшие изменения.
Более стабильное место работы найдёте в февраль месяце, а в личной жизни немного позже, март месяце будет новое знакомство, новые чувства и развитие отношений