какая ошибка в предложении Читая поэму, осознается простая истина, сколько бы человек ни накопил за свою жизнь, важнее всего не растратить те чистые - вопрос №4541926

помыслы и благие намерения, ради которых мы стремились, достигая цели

Ответы

Читая поэму, осознаешь простую истину: сколько бы человек ни накопил за свою жизнь, важнее всего не растратить те чистые помыслы и благие намерения, к которым стремишься на пути к достижению цели.