Осознает ли он,что натворил?жалеет,что обидел меня?он Р 19.11 я Д 12.12 - вопрос №4541953

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вышла карта печали-очень сильно сожалеет. дальше идет судья и верность-такое ощущение, что предал вас.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жалеет,  да . Человек он  чувтсвенный , и  сам ранимый  .  Переживает   и сожалеет. Вам время  нужно , что бы успокоиться, позже поговорите и разрешится конфликт!
Переживает. Понимает, что своими действиями обидел вас. Будет примирение.
Да, и извинится перед Вами искренни.
Осознал, когда подостыл. И жалеет, потому что, в принципе, обидеть Вас не пытался. Ругает себя, что не сдержался, что не был корректным, и что разрушил Ваше доверие свои поступком.
Осознал.Переживает.Вскоре перемирие и продолжение следует.Удачи.
Он не чувствует себя виноватым на данный момент. Собственный эгоцентризм затмевает для него осознание неправоты. У него есть некоторая неразбериха в мыслях, самоощущение, чувство будто он не может себе места найти, но он не понимает, что это обусловлено сомнениями, которые пока не вскрылись.
Да, жалеет, но вида показывать не будет, до тех пор пока вы не покажите свое отношение, свое безразличие к нему,
Ничего он не осознает
Да ближайшее время попросит прощение в течение недели или двух
Добрый день! Да, все осознал. Все было сделано с горяча и не осознано. Должен перед Вами извиниться.
Чувство вины иногда просыпается, но стойко гонит его от себя. Не жалеет, считает себя правым, ему важно одержать верх.
Для Вас не лучший вариант иметь дело с мужчинами, чье Солнце в Скорпионе, в принципе.
Здравствуйте! Сожалеет и думает, как уладить и очень хочет, чтобы Вы не держали на него негатива.
Временами сожалеет, но вообще считает вас виноватой и вы действительно сами виноваты в том что расстались.
Загляните в себя, вам многое нужно в себе исправить чтобы быть вместе
трудный человек он по своему характеру да он это осознал и скажу то что он пойдёт на шаг к встречи и будет искать к этому подход
Он не считает, что обидел вас, он считает, что прав.
Он понимает, что обидел Вас, переживает, в душе досада, что так произошло.
К сожалению, не осознает, что сделать, это для вас повторяющаяся ситуация в жизни, нужно понять, что сделала неправильно и закончить ее. Жалеет — нет видно, он просто этого внутри не понимает, что нужно как-то по другому себя вести. Он еще появится в вашей жизни и чтобы изменить все, нужно принять привильное решение.
Осознает и сожалеет, но признаться в этом не может даже самому себе.
Он всё понимает, есть чувства вины и желание как то изменить всё но его внутреннее эго не позволяет ему сделать шаг как и его страх.
Всё прекрасно понимает, на душе кошки скребут. Очень виноватым себя чувствует.
ему пофиг… эгоист…
Нет, обида сейчас на вас есть. Он считает, что прав. Должно пойти какое то время, прежде, чем к нему вернётся способность мыслить критически, тогда, честично, в силу своего характера вину признает, но с большим НО…
Когда он вас обижал, он был как будто не в себе под воздействием нечистого, а когда пелена спала понял что не прав, между вами будет разговор, помиритесь ,,,
боится последствий. сожаления нет

Здравствуйте.

Мужчина жалеет, да. Он погорячился. Мужчина сделает шаги для примирения. У него в мыслях идут намерения на примирение и извинения за содеянное.

Всего Наилучшего!

Здравствуйте!
Он осознает.все что натворил и у него есть совесть.Он себя даже осуждает, за то чтак поступил.Вы могли бы быть хорошей парой.Он скорее всего что-то наобещал, но не исполнил.Это он осуждает.
Здравствуйте!
В личной жизни период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать известия от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете. Зато с работой у вас все хорошо будет в 2022  году. Вы будете работать и зарабатывать. Успех будет в работе. Да и счастье придет в ваш дом.

@ SOFIA CHERNAYA