Доброй ночи, проверила на яйце порчу. Разбила яйцо в воду, держала 15 мин. Над мокушкой. Желток упал на дно стакана, вокруг него белый кокон волокна от кокона поднялись на поверхность и загнулись на - вопрос №4541978

поверхности воды. Если скинете номер ватцап я фото отправлю
2 ответа

Ответы

все консультации проводяться онлайн.фото вы можете прикрепить к вопросу.если смореть по описанию-то есть негатив.который тянет жизненные силы.тем самым создавая пробои в энергетике-что несет проблемы во все сферы жизни.
Ничего на вас нет