добрый день! мне часто снится сон, в котором я опаздываю на автобус, идущий в город, перед опозданием очень долго и хлопотно собираюсь,, постоянно не могу что-то найти, собираю много вещей., в - вопрос №4542012

результате чего теряю время и опаздываю на автобус. Иногда снится, что опаздываю на поезд. Ощущения во сне очень неприятные, просыпаюсь в плохом настроении, испытываю чувство подавленности. О чем может свидетельствовать такой сон? чего стоит опасаться?
3 ответа

Ответы

Доброе утро Сон говорит о том что вы постоянно живёте в сомнениях, от этого многое что упускаете в жизни.
Мимо вас проходит какое-то очень важное событие. вы его не чувствуете, не замечаете У вас закрыты дороги. Вселенная через сон пытается вам сказать, чтобы стали внимательнее и разглядели рядом что-то очень важное.   Какой-то шанс на изменение судьбы в лучшую сторону. Надо  открыть дороги и тогда всё станет только лучше
пустой сон