Есть ли сейчас отношения с мужчинами у девушки (Яна, 11.06.1984)? - вопрос №4542255

600 p
26 ответов

Ответы

Отношений нет.
Она в выбое стоит.Там есть человек с которым она в ссоре.
Добрый день! Есть мужчина, которому она очень нравится.
Сейчас нет, и не хочет.
не состоит она в отношении. а вот то что есть преграда ссора переросшая в конфликт и возвращать то что было разрушено не собирвется
Я вижу мужчину на данный момент который оказывает на неё воздействия из за чего она волей не волей идёт с ним на контакт.
Здравствуйте
ближайшие три месяца отношений не будет
всех благ
Доброго времени суток. Все в прошлом.Сейчас отношений с другими мужчинами, нет.
Был какой то на горизонте, но ушел в небытие. Никого нету.
Она думает о разрыве с мужчиной.
Нету никого.
Нет, сейчас она очень переживает какую то стрессовую ситуацию, она либо не приняла чью то помощь, либо она пришла с опозданием, мужчины рядом нет ,,,
Есть человек который оказывает знаки внимания.
Отношение у нее нет не с кем. Отношение с вами будет расти будущем.
Здравствуйте!
Самая эрогенная точка у Яны- это мозг. Яне нужен умный мужчина, с которым ей интересно будет общаться. Сейчас отношений с мужчинами не имеет. Все не те проявляют к ней интерес. Так ей кажется. Ждет своего мужчину.
Нет отношений, девушка сейчас не вступает в отношения по причине того, что был в жизни негативный опыт, еще есть боязнь знакомиться с мужчинами. Посвятила все свое время себе.
профессионально-рабочие и с не свободным человеком интерес
Есть мужчина возле нее, с которым достаточно устойчивая связь наметилась.
Нет она не планирует
У нее сейчас болеет мама и ей сейчас не до мужчин, все внимание на маму.
Здравствуйте, постольку-поскольку. Ухажеры есть, как платья в шкафу — одеть нечего. Нет того самого, нет подходящего.

Здравствуйте.

У девушки есть общение, есть внимание в ее сторону, есть выбор. Но отношений пока как таковых нет.

Всего Наилучшего!

Девушка по большому счету закрыта от других мужчин. Но есть в ее окружении молодой человек, который медленно эти отношения развивает.
Здравствуйте!
У девушки много иллюзий.она как в мечтах была о семье и может она ее имеет.Но она думает чтобы уйти из семьи.Потому что много негативных энергий в этих отношениях.
Есть мужчина -друг.
Игорь, у этой девушки нет отношений, но недавно рассталась с мужчиной иностранцем.
Добрый вечер идёт информация что девушка пока нету серйозных долгих отношений но думает о двух мужчинах, кого выбрать.Насчет простых отношений есть без обезательств и без кольцев.Она любит досьаток поездки и заграницу.Присматриваеться к обеспеченным мужчинам и даже думала жить за границей где океан.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружения, с уважением Андрей Спаситель