Добрый день, будем ли мы жить вместе с этим человеком?Елена 10.10.1983 Владимир 10.01.1985 - вопрос №4542610

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По просмотру сейчас отношения в дисгармонии, мужчина испытывает желание защищиться от вас внутреннее, это не очень хорошо для развития любовных отношений, что его закрывает эмоционально и чувственно и создает дистанцию. Важно исцелить это в паре, а также перестать проявлять власть в отношении мужчины. В целом, пара очень хорошая и крепкая может быть, но темпераменты очень схожие, бурные. огненные. поэтому важно ему покориться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами женщина. Будете вместе, когда она уйдет
Здравствуйте! Да, все шансы есть
Здравствуйте.Вы по судьбе друг другу, но есть негатив.Из за него не будете вместе.