Здравствуйте ! как относится молодой человек ? какие его намерения? - вопрос №4542678

Илья30сентября96
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы нравитесь Илье как внешне так и по общению, его тянет к вам, но на серьёзные отношения и брак он пока не готов, есть сомнения и неуверенность. Отношения будут развиваться постепенно, у вас будут и недопонимания и примирение в ближайшие полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья относится противоречиво, есть интерес и легкая влюбленность, но и есть то, что его отталкивает и раздражает, заставляет сомневаться.