Вернется ли Юрий 02.04.1985 к Оксане 20.07.1986? Будем ли вместе всегда? - вопрос №4542981

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, он и рад бы вернуться, сами понимаете не с его характером первому идти, просить о любви не умеет,  он может и страдать будет, и грустить, вспоминать и губы кусать, но никогда не пойдет на поклон. Чтобы вам быть с Юрием вместе, да и еще и навсегда, придется вам очень постараться, и сил понадобится, нервов и моральных больше, чем физических. Вы можете стимулировать его  к эмоциональной и чувственной активности, побуждать к действию, а он в свою очередь способен окружить вас заботой и вниманием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина вернется к Вам, это не конец отношений.
Вы будете с ним вместе
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Вернётся, попытается найти общение с вами сначала, но у вас есть риск расставания в будущем, вас нужно учиться на прошлых ошибках и уступать друг другу, иначе мужчина найдёт другую женщину в поисках спокойствия и понимания.
К  сожалению возврата пока не будет. к  вам ., и будущего у вас  нет.
Добрый вечер! Мужчина еще вернется к Оксане… не раз будут ссоры еще… но с постепенным улучшением
Добрый  вечер Оксана .   С Юрием   вы  ещё  восстановите отношения . Не легко    вам    — но  реально      у вас   чувства   взаимные .Ссоры   ваши    идут от   сомнений  в чувствах  друг к другу -  выясняя это ,   вы    оба  начинаете нервничать   и ждать    тёплых слов   любви , и  подтверждения     этим чувствам .  Вы    оба ,   оставите     эту манеру       проверки  чувств  и тогда станет  легко и   понятно -     чувства    не   вещь   ведь, их  не положишь на       поднос    .  Всё  у   вас  будет хорошо  -это видно -  удачи и мира   вам!
Здравствуйте! Вернется. Шансы есть быть вместе всегда, но придется бороться за эти отношения!
Привязывайте его, если хотите возвращения. Он не собирается переходить черту снова.
Между вами будут взлёты и падения…