Здравствуйте. Что означает перечеркнутые линия жизни и линия судьбы одновременно одной чертой. Через расстоянии так же резко перечеркнуто чертой. - вопрос №4543070

2 ответа

Ответы

Риск для жизни — это когда прерывается линия жизни — а перечёркнутая , это  события     какое то произойдёт в  том   возрасте    ,     на  котором    есть эта  черта.
Значит будет новый этап, резкие перемены