Доброго времени!что сейчас в личном у этой девушки и что ожидать в течение года,каковы тенденции,каков совет ей.благодарю🙏 - вопрос №4543091

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Личной жизни нет, она одинока.В течении года появиться мужчина который будет за ней ухаживать
Есть сейчас молодой человек, которому она нравится. Но с ним перспективы не очень долгие.У неё есть заинтересованность, но нет ресурсов, поддерживать отношения на нужном уровне.В августе появится сначала один, а потом и второй поклонник.Девушка будет делать выбор и к Новому оду сможет определиться полностью.
Ожидайте сюрприза  от  мужчины, которого вы уже знаете.
что сейчас в личном у этой девушки -
спокойно все, думает о прошлом, вспоминает прошлые отношения, холодная, рациональная.

и что ожидать в течение года, каковы тенденции -
будет интересен мужчина, будет мечтать о нем.

каков совет ей — слушать интуицию, собирать информацию
Добрый день.Есть парень который нравится, но он нерешительный.Ждёт взлет по карьере.На личном то взлет то падение.
Этой зимой будут отношения с мужчиной
тенденции -на построение отношений с мужчиной.но сейчас нет доверия ни к кому.
В следующем году новые отношения, знакомство с мужчиной ,,,
Девушка счастлива и надеятся в следующем году выйти замуж так и будет мужчина который ближе к ней сделает предложение

Здравствуйте.

У Вас будут отношения с уже знакомым Вам мужчиной. Мужчина старше Вас идет. Вы построите отношения с ним в 2022 году. Отношения будут достаточно крепкими. И также будут совместные дети у Вас.

Всех Наилучшего!

расставание и новые отношения
Здравствуйте!
 Вполне благоприятные события, и в личном тоже, новые ощущения испытаете, а вот завистникам стоит сказать или преградить путь, их у вас не один, женщины в окружении вам не советчики, берегите свои тайны, иначе все пойдет кувырком)  С мужчиной какой-то трепет будет, безумное притяжение, но и сдерживать себя будете, если б вы спросили по судьбе ли человек — да есть такое, вас интуиция не подводит, но ревности предела нет, слишком много темперамента, боритесь, свободолюбие карается нежными чувствами — любовью. Развитие есть и будет — благоприятный год впереди и наполненный новыми поворотами, сердце будет трепетать.  Решать вам, хоть вы и в сомнениях.