Что происходит в паре Антона 41год и Натальи 40лет? Перспектива на 3 месяца? - вопрос №4543098

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ynoy6pFnaPA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ! Вас  ждут искренние и долгие отношения. Период      притирания вы    уже прошли ,   когда    сомнения  одолевали    вас обоих  .   Второй этап   - это    построение   более    серьёзных отношений и ответственности друг перед другом.У  вас   сложится    пара     прочная , любовь    вас  будет  удерживать , и    вы вступите в брак   - ровный  стабильный и счастливый !  Удачи    вам  и  счастья!
Выбор и выжиание  действий друг  от друга.Перспектива  встречи  и  серьезному разговору  есть.
Сейчас между Антоном и Натальей сложные отношения, такое впечатление что отношения если и есть, то уже тянутся на последнем дыхании. На то что сейчас повлиял в прошлом выбор мужчины, есть третий в отношениях, есть тайны, тайные дороги куда-то. В ближайшие 3 мес Антон будет ставить свои чувства и желания выше других.
не серьезность происходит, невнятность...

на 3 месяца — не радостно будет Наталье в этих отношениях
Ссора будет долгая и отдаление в паре.Потом внезапно перемирие.
Здраствуйте.Мелкие неразберихи, которым придаётся слишком тяжёлый вес Антон любит Наталья, а Наталья не ценит это должным образом, считает что достойно большего.
Перспектива отношений есть
Здравствуйте! Состояние выжидания. Какая-то невнятная ситуация. Ни то, ни се. Ссоры, примирения, недопонимание… Довольно хаотичные отношения.
На ближайшие три месяца для Натальи в этих отношениях состояние стресса постоянного, ожидания и обиды.
На данный момент есть взаимный интерес, вроде как что-то наклёвывается, какой-то шанс на развитие дальнейшее. Но в ближайшие 3 мес, перспективы не просматриваются, обоюдное отстранение друг от друга, даже могут быть блокировки друг друга в соц.сетях. и пр.
Отношения на грани того, чтобы исчерпать себя окончательно. Мужчина уже присматривается к другим вариантам. Дистанция между людьми будет увеличиваться.
ссора идёт но точка не поставлена будет примирения. а вот их объединяет карта семейный очаг
Перспектива- большое будущее.
Здравствуйте! В паре нет взаимопонимания, пауза в отношениях. В перспективе встреча и общение.
Ваши отношения выходят на другой уровень, более высокий, веселье, любовь, помолвка, он сделает вам подарок небольшой но приятный, ,,