Здравствуйте!Можете ли вы мне подсказать посмотреть ,будет ли у меня своя 3-х или 4-х комн.квартира?Я в чёрном списке у банков!Но прошу логику не надо,посмотрите поправлении прошу!Спасибо за - вопрос №4543129

ранее! Меня зовут Салтанат Мустафина (Оразалинова)20.01.1982
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Квартира будет, хоть для этого Вам придётся пройти через много испытаний по судьбе. Опасайтесь ошибок в финансовых вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3-ком кв будет
Нет, не будет
нет
Вам есть где жить. Захотите, будет.
ничего не изменится, пока не уберете негатив