Здравствуйте, месячные были в начале месяца того начинаются всегда до 10 числа, в этом нету, делала тест нечего нет - вопрос №4543231

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

В норме задержка менструации может быть 7 дней, но не более 10 ти.

У Вас задержка получается 10 дней. Проведите ещё один тест для исключения беременности.

Необходимо пройти УЗИ органов малого таза  и оценить результаты.