Добрый день. Приснился сегодня сон что я бегу куда-то, сначала по сухой дороге, потом поток воды поступает, я бегу, смотрю под ноги, вода, где-то грязная. Я перешла на противоположную сторону дороги, - вопрос №4543399

там сухо и бегу дальше. К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Будут периоды в вашей жизни переходящие в ближайшее время. То будет хорошо, потом плохо, потом снова хорошо. Это вам нужно будет пережить.