Здравствуйте! С бывшим мужем собираемся встретиться. Но никак не получается, то у меня, то у него. Да и не знаю, стоит ли. 1.Будет ли встреча у нас на следующей неделе? Как пройдёт? 2. Чувства и - вопрос №4543467

600 p
мысли мужчины относительно меня? Что я для него значу? 3. Будет ли развитие отношений? Екатерина 08.02.82 Артур 29.11.76
Вопрос задан анонимно
20.11.21
18 ответов

Ответы

Добрый день
Встреча так же будет оттягиваться. Не получится в ближайшее время встретиться вас. И потом, ему это уже не нужно, он не готов все вернуть прошлое, связанное с вами. Просто на время, да, реально, но не навсегда, увы. Не рассчитывайте на это.
20.11.21
Здравствуйте! Встретитесь уже в декабре, Ничего особенного встреча не принесет. Он сейчас нуждается в поддержке и рассчитывает на Вас.
20.11.21
Нет, встречи не будет. Думает, что стоит общаться с вами, оказывать необходимую помощь. Чувства — скорее уважение, чем любовь. Вы очень много для него значите, родная душа.
20.11.21
Перед праздниками будет встреча и разговор который внесет ясность в отношения.
20.11.21
Вы любите его. Встреча будет и имеет смысл. Относительно вас думает что сколько бы времени не прошло у него не проходят чувства к вам, вы важны в его жизни.
20.11.21
Здравствуйте! Встреча в ближайшее время будет. Вы с бывшим мужем о многом поговорите, отношения станут теплее, возможно будет ваше воссоединение в будущем.
20.11.21
Здравствуйте. Будет встреча и есть дальнейшее будущее. Карты показали- что построите серьезные долгосрочные отношения.
20.11.21
Знаете он настроен сделать вам предложение, паж чаш  любовная новость, рыцарь чаш любовное предложение, романтическое свидание, девять чаш помолвка, праздник, приглашение в гости, медовый месяц, луна перевёрнутая выход из зоны тумана, иллюзий, обмана, прозрение, и  по дате рождения вы совместимы ,,,
20.11.21
Здравствуйте. Встреча возможно и будут, но вот развития дальше романтики и постели не видно пока, нужно по фото перспективу смотреть.
20.11.21
Здравствуйте! В ближайшее время встретиться с ним не получится. Он хотел встретиться, чтобы понять, лучше Вам стало без него или хотите его вернуть. Для поднятия своей самооценки. Встречи откладываются с его стороны, т.к. он до конца не определился, хочет он этого или нет, или все оставить в прошлом. Просто для себя хотел определить Ваше положение без него. Не стоит рассчитывать на возобновление с ним отношений, семьи. Он этого не хочет. И Вам это без надобности. 
Удачи Вам и всего наилучшего!
20.11.21
встретитесь, небольшие преграды  есть но они уйдут.
20.11.21
  1. С бывшим у вас ничего не выйдет
  2. Отношения будут с новым мужчиной.
20.11.21
Если Вы надеетесь, что он изменился и хотел бы снова быть вместе, то Вы ошибаетесь. Встреча ничего из того. что Вы ждете, не даст, только расстроитесь. Чувства в прошлом, осталось уважение и развития отношений не будет.
20.11.21
Здравствуйте 
1- нет, в декабре встреча просматривается. Показаны ваши небольшие разочарования от встречи, как будто ждали большего. 
2- в чувствах показано влечение к вам и надежда на то что вы поймёте его, не осудите и в чем то окажете помощь/совет
3- пока отношения не перейдут в другой  формат 
всех благ
20.11.21
Встреча у вас показана в предполагаемое время. Во многом она принесет удовлетворение и окажется плодотворной. Но в чем-то придется мужчине уступить. Очень возможен интимный контакт. Чувства мужчины имеют корни и черпают силу в том числе из прошлого, которое стало надёжным фундаментом для них. И они имеют тенденцию к развитию и укреплению, хотя и медленным, но долгосрочным. Но он боится за будущее, за то, что неожиданно все может изменится не в лучшую сторону или вы работаете контакт. Будут встречи у вас и он будет демонстрировать готовность и к большему, к тому чтобы взять вас под крыло, стать для вас и ребенка опорой.
21.11.21
Пустая трата времени и смысла нет в этой встрече не к чему не приведёт
21.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Екатерина!
Встреча может состояться очень скоро.Если уже не состоялась.Пройдет хорошо, но будет немного грустно, что все так в прошлом произошло.Что были ссоры и кто-то решил покинуть отношения.Он вас еще любит, хочет возобновить отношения
25.11.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Между вами сейчас легкомысленные, несерьёзные, поверхностные  отношения. Слова Артура легковесны и ничего не стоят. Поступки совершаются под влиянием эмоций, а эмоции меняются каждые 5 минут. Он много обещает, но мало делает.Отношения ни к чему не ведут и ничем не закончатся.
Карты указывают на беззаботную жизнь, в том числе потому, что нет проблем со здоровьем. У него большой запас витальных сил. Встречи не увидела на 2 недели вперед. До конца декабря не увидела встречи
15.12.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store