Здравствуйте! С бывшим мужем собираемся встретиться. Но никак не получается, то у меня, то у него. Да и не знаю, стоит ли. 1.Будет ли встреча у нас на следующей неделе? Как пройдёт? 2. Чувства и - вопрос №4543467

600 p
мысли мужчины относительно меня? Что я для него значу? 3. Будет ли развитие отношений? Екатерина 08.02.82 Артур 29.11.76
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день
Встреча так же будет оттягиваться. Не получится в ближайшее время встретиться вас. И потом, ему это уже не нужно, он не готов все вернуть прошлое, связанное с вами. Просто на время, да, реально, но не навсегда, увы. Не рассчитывайте на это.
Здравствуйте! Встретитесь уже в декабре, Ничего особенного встреча не принесет. Он сейчас нуждается в поддержке и рассчитывает на Вас.
Нет, встречи не будет. Думает, что стоит общаться с вами, оказывать необходимую помощь. Чувства — скорее уважение, чем любовь. Вы очень много для него значите, родная душа.
Перед праздниками будет встреча и разговор который внесет ясность в отношения.
Вы любите его. Встреча будет и имеет смысл. Относительно вас думает что сколько бы времени не прошло у него не проходят чувства к вам, вы важны в его жизни.
Здравствуйте! Встреча в ближайшее время будет. Вы с бывшим мужем о многом поговорите, отношения станут теплее, возможно будет ваше воссоединение в будущем.
Здравствуйте. Будет встреча и есть дальнейшее будущее. Карты показали- что построите серьезные долгосрочные отношения.
Знаете он настроен сделать вам предложение, паж чаш  любовная новость, рыцарь чаш любовное предложение, романтическое свидание, девять чаш помолвка, праздник, приглашение в гости, медовый месяц, луна перевёрнутая выход из зоны тумана, иллюзий, обмана, прозрение, и  по дате рождения вы совместимы ,,,
Здравствуйте. Встреча возможно и будут, но вот развития дальше романтики и постели не видно пока, нужно по фото перспективу смотреть.
Здравствуйте! В ближайшее время встретиться с ним не получится. Он хотел встретиться, чтобы понять, лучше Вам стало без него или хотите его вернуть. Для поднятия своей самооценки. Встречи откладываются с его стороны, т.к. он до конца не определился, хочет он этого или нет, или все оставить в прошлом. Просто для себя хотел определить Ваше положение без него. Не стоит рассчитывать на возобновление с ним отношений, семьи. Он этого не хочет. И Вам это без надобности.
Удачи Вам и всего наилучшего!
встретитесь, небольшие преграды  есть но они уйдут.
  1. С бывшим у вас ничего не выйдет
  2. Отношения будут с новым мужчиной.
Если Вы надеетесь, что он изменился и хотел бы снова быть вместе, то Вы ошибаетесь. Встреча ничего из того. что Вы ждете, не даст, только расстроитесь. Чувства в прошлом, осталось уважение и развития отношений не будет.
Здравствуйте
1- нет, в декабре встреча просматривается. Показаны ваши небольшие разочарования от встречи, как будто ждали большего.
2- в чувствах показано влечение к вам и надежда на то что вы поймёте его, не осудите и в чем то окажете помощь/совет
3- пока отношения не перейдут в другой  формат
всех благ
Встреча у вас показана в предполагаемое время. Во многом она принесет удовлетворение и окажется плодотворной. Но в чем-то придется мужчине уступить. Очень возможен интимный контакт. Чувства мужчины имеют корни и черпают силу в том числе из прошлого, которое стало надёжным фундаментом для них. И они имеют тенденцию к развитию и укреплению, хотя и медленным, но долгосрочным. Но он боится за будущее, за то, что неожиданно все может изменится не в лучшую сторону или вы работаете контакт. Будут встречи у вас и он будет демонстрировать готовность и к большему, к тому чтобы взять вас под крыло, стать для вас и ребенка опорой.
Пустая трата времени и смысла нет в этой встрече не к чему не приведёт
Здравствуйте!
Екатерина!
Встреча может состояться очень скоро.Если уже не состоялась.Пройдет хорошо, но будет немного грустно, что все так в прошлом произошло.Что были ссоры и кто-то решил покинуть отношения.Он вас еще любит, хочет возобновить отношения
Здравствуйте!
Между вами сейчас легкомысленные, несерьёзные, поверхностные  отношения. Слова Артура легковесны и ничего не стоят. Поступки совершаются под влиянием эмоций, а эмоции меняются каждые 5 минут. Он много обещает, но мало делает.Отношения ни к чему не ведут и ничем не закончатся.
Карты указывают на беззаботную жизнь, в том числе потому, что нет проблем со здоровьем. У него большой запас витальных сил. Встречи не увидела на 2 недели вперед. До конца декабря не увидела встречи