Здравствуйте,не знаю,что делать,мужчина снова пропал,несколько дней не общаемся.С женщиной он сейчас?Уже 3года все вот так,что будет дальше?Расстаюсь с ним и все равно приходит,уже 6 раз так. - вопрос №4543528

600 p
В сентябре признался в любви и позвал замуж, через неделю сказал, что показалось.Любовь 01.11.1992; Дмитрий 09.03.1986

Дополнение автора от 20.11.21 14:03:17
изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В его окружении есть гарпия с нечистыми руками, вцепившаяся в него, как коршун.
Она сбивает его и постоянно вырывает из нужного с вами русла. Он не стабилен и сейчас не способен на нормальные и адекватные действия в сторону женщины. Но от подобных воздействий он уже и сам по себе становится шатким и непоследовательным. Сложно. Там сильная связка, энергетически, может и ребенок общий. Он любит вас, но там чувство ответственности и чувство вины нападают и смешиваются с магическим воздействием. Итог вы наблюдаете в виде перепадов, беготни, полнейшей нелогичности действий и поведения. Он не виноват. Не было бы сторонних факторов — был бы с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше будет нервное расстройство и острое ощущение одиночества. Разве такой жизни желает Ваша душа? Он может приходить и двести раз, но это совсем не значит, что двери для него должны быть открыты. Только Вы хозяйка своей жизни, и никто более.
Дмитрию от злости и обиды сделали негативное воздействие, корень зла в предыдущих отношениях. К вам у него есть чувства, похоже, что если вы ему не поможете прийти в себя, то он никогда себе женщину не найдёт и будет сильно болеть физически и душевно. К нему очень много отрицательные ной энергетики цепляется, так ка он весь ослаб,  чисто интуитивно он к вам бежит за помощью, а сказать не может, не понимая саое состояние
Здравствуйте! С мужчиной лучше расстаться. Поведения он своего не поменяет. Такой нестабильностью он расшатывает Ваше состояние и забирает у Вас время и энергию. Сейчас он не с женщиной. Просто погружен в свои мысли и негативное состояние, поэтому и не общается. В ближайшее время встретите достойного молодого человека, за которого выйдете замуж.
у него однозначно есть некие отношения на стороне, а также это человек семи пятниц на неделе. И в данный момент он находиться с женщиной. Я бы не доверял ему
Он не с женщиной, один просматривается, но за него определенно воюют магически уже долгое время. И отдавать его не собираются. Как только он начинает жить своей жизнью, двигаться дальше, то его сразу тянут обратно. Магией, манипуляциями, истерикой...
Здесь нет фото, чтобы оценить состояние его энергетики сейчас, но так как все это длится долгое время, то необратимые последствия вполне могут быть уже в нем. Учтите это, когда он в очередной раз придет к вам — это случится.
Здравствуйте. Да, с женщиной, для перспективы нужно фото смотреть, по данным мне идёт опять появление его и возможен разрыв на будущее, нужно глубже смотреть.
Возможно в вашей паре появится третий, тройка пентаклей  зачатие, ребёнок, туз мечей перевёрнутый  может он снова уйдёт, но потом паж чаш и двойка чаш  новость, предложение, помолвка ,,, по дате вы совместимы, так что возможно у вас всё наладится ,,,
А дальше будет ощущение комплекса неполноценности. О таких мужчин нужно как можно дальше держаться. Откажите ему раз и навсегда. Если Вы, конечно, не хотите в неизвестности и при постоянном нервном расстройстве провести свою жизнь. Вы определитесь для себя, хотите ли Вы быть счастливой и как представляете себе счастье. Этот мужчина Вас счастливой не сделает. Превратитесь в нервную и всего опасающуюся женщину с упавшей ниже плинтуса планкой самооценки. Решать Вам, конечно. Но он не изменится. Дальше так и будет продолжаться. Если не отправите его куда подальше. Цените себя. Вам по судьбе идет другой мужчина. Не пропустите его.
С женщиной показывает и с ним лучше расстаться.
Вы построите отношения и они будут перспективными. Но нужно время чтобы приобрести взаимные чувства.
Пустая трата времени. Ищите другого для брака.
Вы сейчас в тупике и не знаете как из него выйти. И вам кажется что это конец...
И у Дмитрия те же ощущения, что и у вас...
Но вы пройдёте тупик и выйдите на новый уровень развития вашей любви

disk.yandex.ru/d/Xors1p9AdJCuEw
У Вас не будет с ним отношений. Человек морочит вам голову.
любит вас… в новом году поймет, что дороже вас у него никого нет и не будет…
Да нет, не видит он вас своей женой и брать за вас ответственность вовсе не собирается. Посмотрел его карту на следующий год, так и продолжит вести себя безответственно. Но нельзя не отметить и то, что он ценит вас и вы ему дороги, правда, в его понимании это выглядит так- ну и что что я пропадаю, я же всё равно возвращаюсь.

С уважением, Константин.
Построже с ним, не давайте спуску и поблажки, иначе набалуете его еще больше. Он стал манипулировать Вами и использовать в своих целях, не позволяйте ему этого делать. раз возвращается, значит любит и чувства есть, но уходы его такие пресекайте, покажите себя, что с Вами так нельзя, условия ставьте, имеете право
Здравствуйте, Вы извините, но у парня психические проблемы, страхи. Не воспринимайте его всерьез. Лучше окажите ему помощь, направьте к психотерапевту, как минимум.
Нечего у вас не выйдет будет долго так у вас если не поставите с ним точку много мужчин мимо вас проходит хороших а вы не замечаете из за него
ничего не изменится. серьезные отношения с другим будут