У нас с мужем семейная жизнь идет к разводу из-за свекрови, сейчас мы расстаемся по его словам на время, будем ли мы с ним вместе и заберет ли он меня обратно к себе?". - вопрос №4543852

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не заберет. Мама не разрешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расставание не на время, это причина и отговорки его, он намерен прекратить отношения, не хватает сил об этом вам сказать.
Пока преграды, лучше не будет. Делайте очищение, гармонзацию отношений