Что ждёт меня в личной жизни до конца года? Кто меня любит? Анна 13.09.1988 - вопрос №4544089

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасные отношения с мужчиной, который возле Вас. Планы на ближайшее будущее, и, скорее всего, будете думать о благополучии своего союза. Карта семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас мужчина по старше, работает умственно.в декабре проявится.
Вас любит мужчина очень сильно, который сделает Вам предложение
Ваша   женственность, мягкость и      доброта  ,      привлекают мужчин  ,  примагничивают  .  От     этого   трудно       сделать выбор     и   решиться на    отношения      конкретно с  кем то  .   Но есть  тот     мужчина ,  которому    вы   по настоящему    нравитесь, любит и готов       пойти по жизни, только с  вами .   Вы  его тоже знаете  ,    часто видитесь   и        общаетесь .    Удачи  вам и   любви!
Аркан мир- для Вас очень много будет открываться дверей это могут  новые мужчины- появляться в Вашей жизни или возвращаться старенькие мужчины, 9 мечей -Вы вокруг себя устраиваете какие ограничения, сомнения, волнения.
Карта правосудие -любовь, сдесь до конца года может быть какое то предложение от мужчины, совместное проживание, серьезный разговор который расставит все на свои места, после какого то действия от мужчины, возможно в ближайшее время предложение руки и сердца.
Мужчина который Вас любит 10 пентаклей.
Обеспеченный, накопительный, дом у него есть, человек работящий, мужчина настроен на серьёзные отношения, ему нужна женщина именно в роли жены, именно такой он видит Вас, он немного медленно к Вам идет, я не вижу вот прям конкретных действий от него на данный момент, но он часто думает о Вас,
Не особо показывает свои чувства, я бы так сказала.

Здравствуйте Анна! Вас не может забыть мужчина, с которым у вас были отношения, до сих пор переживает. Есть ещё мужчина, с которым вы общаетесь, он вам нравится, так же как и вы ему, хочет дальнейших отношений с вами, но пока он не готов менять в своей жизни что то кардинально, так как любое неизвестное выгоняет его в страхи.
Здравствуйте! Есть мужчина из Вашего окружения, который любит Вас. Он немного старше Вас. Перед новогодними праздниками будет у вас разговор серьезный. Идет предложение от него об отношениях. Серьезные намерения имеет.
Здравствуйте.
Есть мужчина светловолосый который испытывает к вам чувства.
С ним можете быть вместе, если захотите.
Итак, вижу, что у вас могут быть несвободные отношения с мужчиной брюнетом или шатеном, идущим по масти огня. Бойким, активным, спортивным, деловым. Скорее всего это будут страстные эмоциональные и близкие отношения. Но, у него могут быть уже семья или отношения с девушкой. К вам может прилив чувств испытать и желания. Вы, как бы будете от него открещиваться даже, сторониться.
Общение будет со знакомым мужчиной
Ждёт встречи и свидание а стабильность пока нет
Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/mDkOLFJbumP-Bg

Здравствуйте!
Анна!
В гоябре и декабре.
Мужчина есть которого вы очень привлекаете к себе.Вы не вместе и не врозь будете.Но будет и  самобичевание есебя за что-то в этих отношениях.Он вас сильно увлечет своими разговорами и общением до конца года.Можете составить пару с ним.Союз.