здравствуйте, вот уже 10 дней у меня болит большой палей правой руки. сначала около двух недель назад резко поднялась температура и появилась тахикардия, на следующий день все стало нормально. затем - вопрос №4544430

этот палец болеть начал, через несколько дней началась ноющая боль на запястье левой руки. это как-то связано? или это просто связки, но физических нагрузок не было. не могу простую тряпку даже выжать. помогите пожалуйста. на руках воспалений, покраснений нет. выглядят как обычно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам нужно к артрологу, ревматологу
для начала посетите ортопеда-травматолога, сдайте анализ крови общий и срб, на ревм фактор
Это может быть артритом, или синдром запястного канала
необходима диагностика и лечение