Если я приму человека обратно, правильно ли я сделаю - вопрос №4544504

3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса: если вы не разобрались в отношении человека, и с его отношением к вам, то да, примите назад и получите опыт еще раз. Повторение, мать учения. Для точной же диагностики отношений двух людей лучше писать даты их рождения и имена, чтобы понимать на ком конкретно фиксируется вопрос.
ответ карт да нет ответ карт да правильно. потому что здесь именно по отношению это не флирт или увлечения между вами а есть и присутствует карта любовь
Будет хуже, чем было. Это огромная и распространенная ошибка, — считать, что люди меняются.