Здравствуйте , у меня был перелом перегородки со смещением , мне его вправили, и после этого на перегородке начали появляться маленькие на ощупь заметные шишки но визуально их на заметно . Вот уже - вопрос №4544931

прошло 3 месяца с момента перелома у меня на протяжении недели ломит нос сильно и понемногу появляется хрипость в голосе и моментами пропадает. С чем это связано?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Травма носа не может быть причиной охриплости голоса. По поводу остальных вопросов — нужен осмотр ЛОР-врачом.