Будем ли мы с мужчиной вместе? Моя дата рождения 13.03.1986,а его 11.09.1976 - вопрос №4544973

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе будете, желание у мужчины имеется, но пока есть препятствие, это женщина, к концу года будет некая ясность что будет делать дальше, будет подарок и предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, но не сразу, сначало будут лишь разговоры, заткм спустя 3 месяца Вас ожидают отношения, которые могут перейти в брак.
Вместе  можете быть  на короткий  срок вашего общения, так у вас идут разные  дороги  ваши  и  пути ., и у каждого  свой.

Здравствуйте.
Да, в ближайшем времени вы будете вместе.
Вы будете довольны этими отношениями, ждать продолжения, развития этих отношений, и также будете внутренне удовлетворены.

Здравствуйте! Судьба сведет Вас, но не на длительный срок, Удержать отношения будет очень сложно.
Да, будете, но не особо долго.
без любви не строят отношения а тут есть взаимность и любовь. так что ответ карт да с ним вы связаны по любви будете вместе
Желаниие есть и у Вас и у него. Шанс большой. Только не торопите события.
Здравствуйте. Да, высокая совместимость.
Он Вас очень любит, и не оставит Вас без своей заботы и защиты.
Здравствуйте! Да, будете вместе, пройдя сначала некоторые преграды, которые стоят на пути у мужчины в данный момент, ситуация разрешится в следующем году ближе к зиме.
По энергетике вопроса  — Вы очень этого хотите.  Но не всё так просто. Мужчина женат.  И всё зависит от его решения.
Да будете вместе
Да отношения ваши возможны, у вас есть общие темы для хорошего общения, так же может быть создание семьи ,,,
Здравствуйте. Вам самой сё надоест из-за занудливости, черствости, и безразличия
Здравствуйте
да, вы будете вместе но ваши отношения показаны как кратковременные
всех благ
Будете, совместимость большая.
Да, вы будете вместе- через некоторое время.Обстоятельства сложатся таким образом, что вы будете нуждаться друг в друге, помогать и вместе проводить время.