Здравствуйте! Носила неудобные ботинки ,которые постоянно набивали мне обе пятки. В итоге в ботинке провалилась стелька и я поняла что причиной стал пластмассовый решетчатый каблук. В итоге в обеих - вопрос №4545253

пятках образовались затвердения внутри, начали расти. Наступать на пятки при ходьбе больно, мучаюсь 10 лет. Пятки стали не плоские, а выпуклые. На приеме у врача не раз делали снимок, внутри на снимке ничего нет. Поставили диагноз натоптыши, мозоли. Хотя кожа на пятках абсолютно здоровая не грубая, не сухая.Назначали процедуры магнит 10 сеансов, не помогло вообще. Что это может быть. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно, у вас пяточная шпора (подошвенный фасциит). Напишите мне в чат, задам вам пару вопросов, дам возможные рекомендации (оплата не нужна).