Добрый вечер! Гинекологом был назначен курс лечения свечами полижинакс в течении 10 дней. После этого перерыв 2-3 дня, далее Свечи Депантол в течении - вопрос №4545440

20 дней в качестве стимуляции заживления слизистой оболочки шейки матки. Вопрос: 1. можно ли заниматься незазищенным сексом во время перерыва? 2. как скоро после Депантола можно возобновить половую жизнь? 3. Можно ли заниматься сексом во время приема Депантола?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во время перерыва и во время приема депантола можно вести половую жизнь только с использованием презерватива.