Добрый вечер. Вчера был незащищенный п.а. сегодня ближе к вечеру появилась тошнота и головокружение, затем кровянистые выделения. по итогу кровь и не сильная боль внизу живота. Что может быть и - вопрос №4545496

опасно ли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, причиной боли могут быть перекрут или разрыв к кисты яичника, внематочная беременность. Состояние требует срочного обследования.