Здравствуйте! Я хочу пойти работать в детдом воспитатель мама с проживанием. Но я переживаю, что вдруг я не выдержу и подведу детей .Вопрос: "Нужно ли мне идти работать в эту сферу?" - вопрос №4545698

22.11.21
5 ответов

Ответы

Вас же просто по желанию не возьмут. Пройдет серьезная проверка, беседы с психологом. Если очень поверхностный порыв — выявится со специалистами. «Нужно ли?» в Вашей жизни может быть только одно — Вы этого хотите? Нужно кому? Если и всем нужно, а Вам — нет — это не Ваш путь.
22.11.21
идите и не бойтесь
22.11.21
Попробуйте.Обычно либо затягивает, либо люди сразу понимают, что это не их сфера.Переживания в любом случае будут, если Вы будете там работать.Спокойствия там не будет.А вот постоянное самообразование, работа с документацией, режим демократии Вам обеспечен будет.
22.11.21
Здравствуйте. Ваше желание и благородно, и востребовано. Вам будут помогать, наедине с проблемами вы не останетесь, и если выдержки не хватит, любую ситуацию можно урегулировать так, чтобы выиграли и ваши нервы, и дети, за которых вы возьмете на себя ответственность. Удачи вам и мудрости на этом пути.
22.11.21
Эксперт месяца
Нет. Если сомневаетесь, значит, не выдержите. У Вас слишком мягкое сердце.
22.11.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
26.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store