Какую работу выбрать - библиотекарь или в цеху по производству керамики? - вопрос №4545875

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В библиотеке Вы будете в тишине и одиночестве, но та есть возможность развития и возможен даже не большой карьерный рост. А в цеху показано, что будете много работать, сильно уставать, но денег от этого больше у вас не станет. Выбирайте.