Здравствуйте, у меня такая проблема, у нас с можем пропала страсть, он смотрит на других девушек, ко мне ноль внимания, как бы я ни старалась, ему совершенно не интересна ни я ни наша дочь, - вопрос №4545878

подскажите как быть, хотим второго малыша, но не получается, может этот человек вообще не мой
3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину по фото именам данным о рождении и налаживать отношения сейчас
есть общение с другими соцсеть
Не Ваш, конечно. Разве недостаточно фактов?