Добрый день, был незащищенный половой акт(без эякуляции во влагалище явной) выпила через 12 часов Эксапел, но вырвало через 4,5 часа, можно выпить - вопрос №4545977

еще одну таблетку в 16 летнем возрасте?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Препарат достигает максимальной концентрации в крови через 2 часа после приема, поэтому, если рвота произошла через 4,5 часа после приема Эскапела, то эффективность препарата не снизится, нет необходимости принимать препарат повторно.