Здравствуйте!К чему снятся черви под ногтем? - вопрос №4546242

1 ответ

Ответы

Дарья, черви являются отражением недобрых замыслов, ногти ваша часть и продолжение, мучают сожаления о упущенных возможностях. Если удалось избавиться от них во сне, недобрые мысли скоро оставят в покое. Надо смотреть сон по всем параметрам, когда снился, учитывайте лунную фазу, краткий сон или цветной, ощущение после сна, и личные качества, порой такой сон может сигналить о состоянии здоровья, не всегда есть смысл глубинный, психологический и не всегда пророчит событие, но порой черви снятся к беременности нежелательной, так что — типичных сонников много, но персонально расшифровывать надо с учётом ваших конкретных данных.

Натали