Здравствуйте. кровотечение было в прошлом цикле с 10 октября. С 10 ноября началась мазня. 19 начались более интенсивно . 20 к вечеру начали выходить сгустки размером с менструальную чашу 20 мл. каждые - вопрос №4546495

сгустки размером с менструальную чашу 20 мл. каждые 1.5-2 часа. это происходит до сих пор. делала узи в прошлом цикле. Файлы прикрепила. Как поступить дальше?

Ответы

Здравствуйте, учитывая жалобы и данные ультразвукового обследования необходимо повторное проведерие узи органов малого таза, при необходимости гистероскопии, возможно, с диагностическим выскабливанием