Здравствуйте!что чувствует молодой человек 26.03.1971к девушке 14.02.1984 в данный момент ?каковы его мысли.Спасибо! - вопрос №4546629

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22.11.21
21 ответ

Ответы

Желания  быть  вместе, как пара  об этом и идут его  мысли, влюблен.
22.11.21
Чувства мужчины нестабильные и неустойчивые, сам импульсивен, она для него неуловимая, осторожная и недоверчивая, хотя может быть для него очень терпеливой, что  и притягивает его к ней, имеет неприкрытый к ней интерес и притяжение,  взаимно  приятно им общество друг друга, она влечет его, всё же есть сомнения, и много неопределенности в отношениях, а ей хотелось бы ясности и надежности, пока остается смятение.
изображение из вопроса
22.11.21
Чувствует что она очень практичная, материальная, земная
22.11.21
Испытывает сильные чувствах,  влюблён по уши, отношения могут привести к хорошему союзу, брачный отношениям
22.11.21
В мыслях у мужчины некий конфликт. Есть нерешительность. Отрешённость и нелепость ситуации. Возможно отношение  завязаны на переписке или связаны с сайтом знакомств. Так же у мужчины есть общение еще с несколькими дамами. Состояние выбора между кем то. Пока в  плане общения. Отношение не долгие. Возможно самое начало. Или же есть зависимость одного партнера от другого. 
В чувствах отстраненность. Возможно нет встреч и интима. Холодность. Много внутри накопленных переживаний и страхов у мужчины.
23.11.21
Здравствуйте! Влюблен в девушку. Но его сдерживает то, что он не получает от девушки желаемого. Расхождение взглядов в некоторых вопросах. Он о высоком, духовном, а она о земном и материальном. В этом разлад идет. Но перспективы хорошие как пары. Есть возможность создания семьи.
23.11.21
Здравствуйте. Грустит молодой человек, скучает по девушке. Думает о каких-то преградах, которые мешают пока быть вместе. О расстоянии. Думает, что в чём-то он не прав, что мало времени уделяет девушке. Желание быть рядом с ней, заботиться о ней и оберегать её.
23.11.21
Чувства у парня есть и желания развития отношений, но вижу к сожалению, что переживания в итоге будут и расстройства. По судьбе другой мужчина у девушки, более серьезный и самодостаточный.
23.11.21
Здравствуйте. Тепло душевное чувчвует, тянет, видеть рад всегда, она приятна взгляду его. А мысли его каждый день именно увидеть, голос нравится ему у девушке, трогает она его душу.
23.11.21
Здравствуйте. Мужчина чувствует, что для него нечто открылось и стало ясно относительно женщины, ее поведения, того как она контактирует в социуме. На него словно некое озарение снизошло, когда что-то крутится на уме, а потом резко приходит осознание. Теперь он чувствует, что имеет ряд преимуществ, которые смогут помочь ему вывести их отношения на светлую полосу.
23.11.21
С симпатией к ней
23.11.21
Влюблен, хочет встречи и отношений. Намерен развивать отношения, серьезно настроен.
23.11.21
Здравствуйте.Есть влюблённость и интимное притяжение.Есть мысли о будущем.он хотел бы быть рядом но в душе есть страх совершить ошибку и разочароваться
23.11.21
Он нечего не испытывает к девушке пока есть смысл и стимул он будет рядом а потом нет
23.11.21
Тёплые чувства любви и нежности, вы очень подходите друг другу ,,,
23.11.21

Здравствуйте,
чет ему совсем несладко сейчас, какое-то побитое состояние, думает что потерял шанс данный ему судьбою. Чувства то есть и он знает что чувства эти взаимные, но он закрывается от них, избегает, потому-то есть обязательства. Он хочет дотянуться до Вас, но не может, даже не позволяет себе. Или же между Вами расстояние сейчас, видно чей-то уход, временное закрытие ситуации, скорее Вы пытаетесь держать дистанцию. 

очень тяжело ему сейчас, карты все как на подбор.
Всего Вам доброго. 

23.11.21
Добрый день! В мыслях человека прослеживается противоречивость: мечты, желания, потребности не укладываются в определенные рамки, принятые как обществом, так и им самим. Его терзают муки совести. Может быть есть девушка, с которой он не может разорвать отношения, или же не может определиться с кем ему быть, так как хочет быть со всеми сразу. Вариантов множество. Что касается чувств, они есть однозначно. Это яркая и страстная влюбленность, чувственные переживания, эмоциональный подъем и жажда чего-то нового
24.11.21
Она нравится ему, есть влюблённость и интерес. Хочет развивать между ними отношения в лучшую сторону.
26.11.21
Здравствуйте.
Импульсивный, амбициозный-в данный момент сосредоточен на себе, сам себе на уме, у мужчины показаны изменения в личном, финансах, смена окружения..
Совместимы с данной девушкой/Огонь-Воздух/в мыслях изменить формат общения, кто-то из вас чем-то отягощен в личном-есть неясности, запутанность и это мешает.
28.11.21
Здравствуйте!
Вас многое связывает, в прошлом было много хорошего, что для вас обоих ценно. Он думает о вас и думал, что вы девушка хорошая, добрая, что ему могли бы подойти идеально, представлял с вами свою жизнь, он считает, что вы были бы очень хорошей женой, он увидел в вас те положительные качества, которые ему важны в женщине. У вас будет развитие отношений, будут встречи, будет к вам приходить, вы к нему, но вы как-то побоитесь с ним очень крепко связыватся, может побоитесь влюбиться как-то, мужчина не свободный и вас может это останавливать.
10.12.21
Здравствуйте!
Интерес, желание чаще видеться. Флирт присутствует, мелкий, но позитивный! Поднимаете друг другу настроение!
11.12.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

ღ✿ܓТАИНАღ✿ܓ

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store