Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если по УЗИ полипы не видны, а когда взяли биопсию, заключение " обнаружены фрагменты полипа эндометрия". Один врач говорит делать Гистероскопию, а другой врач - вопрос №4546878

говорит, что нет необходимости лишнего вмешательства, так как полипы по УЗИ не обнаружены.Подскажите, как правильнее поступить, спасибо заранее за ответ!

Ответы

Здравствуйте.
Ответ буден дан, обратившись в соответствующий раздел с вопросом!
Врачи соответственно в Медицине!
Полипы по УЗИ не обнаружены, но при более глубоком обследовании /биопсия/-фрагменты есть, значит по УЗИ  в скором времени полипы будут обнаружены, станут видимыми.