Здравствуйте. Можно ли после аборта проставить свечи гексикон? - вопрос №4546945

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравтвуйте, во время аборта должны делать антибиотикопрофилактику, если появятся патологические выделения, то лечение нужно начинать после обследования.
Здравствуйте!

Как давно было прерывание беременности? Какие у Вас жалобы. Какие препараты Вы получали после выписки?