здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие таблетки пить для замедление обмен веществ (метаболизм) и поможет ли мне это набрать вес? - вопрос №4546953

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Таблетки не выписывают для замедления метаболизма..
Без таблеток можно замедлить обмен веществ-изменив питание, образ жизни/меньше есть, больше спать, реже двигаться/.
Оцените скорость метаболизма на сейчас и найдите факторы, которые влияют на скорость обмена веществ.